Воспитанница Дома детского творчества Первомайского района Дарья Бочарова снимется в телевизионной передаче «Свободное время» на телеканале «Новый век».

2:34 дп, 20 февраля 2020

Воспитанница Дома детского творчества Первомайского района Дарья Бочарова снимется в телевизионной передаче «Свободное время» на телеканале «Новый век».

По информации педагога дополнительного образования Дома детского творчества Оксаны Ломакиной, в апреле Дарья участвовала в конкурсе для детей и подростков в рамках федерального творческого проекта «Поколение М» в Тамбове. Конкурс проводился в двух номинациях: «SUPER- HIT» (вокальный конкурс) и «DANCE» (танцевальный конкурс). Дарья стала призёром в номинации «SUPER- HIT» и получила право выступить на гала-концерт «SUPERДЕТИ» «Поколение М», который состоялся 26 апреля в Тамбовском драматическом  театре.

Дарье посчастливилось выступить на одной сцене с победителями известных вокальных конкурсов –  «Голос. Дети» и «Детское Евровидение», среди которых были Дарья Волосевич, София Фёдорова, Шема, Иван Харитонов, Миша Смирнов и другие.

Дарья была награждена Дипломом в специальной номинации «За проникновенность в исполнении песни» и ценным призом, а также приглашена в качестве героя на съёмку телевизионной программы «Свободное время» на телеканале «Новый век».

Подготовила Екатерина Бондарь.
Фото из архива ДДТ.