В третьем корпусе Первомайской средней общеобразовательной школы состоялись первенства школьной спортивной лиги по настольному теннису

3:30 пп, 23 февраля 2018

В третьем корпусе Первомайской средней общеобразовательной школы состоялись первенства школьной спортивной лиги по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе в рамках I тура сезона 2018 года.

По информации учителя физкультуры третьего корпуса школы, руководителя ШСК «Юные любители настольного тенниса» А. Игумнова, в командном первенстве приняли участие три команды юношей и две команды девушек. У юношей 1-е место заняла команда ШСК «ЮЛНТ» третьего корпуса школы, 2-е –хоботовцы, 3-е – новоклёнцы. У девушек 1-е место заняла команда ЮЛНТ-1 (У. Шанина, В. Суханина, А. Иванова), 2-е – ЮЛНТ-2 (М. Казюлина, У. Кочерова, К. Виданова). Команды награждены дипломами, а игроки – грамотами администрации школы. А в личном первенстве участвовали спортсмены первого и третьего корпусов и Хоботовского филиала школы. Среди юношей и девушек победителями и призёрами стали воспитанники ШСК «ЮЛНТ». 1-е места заняли Д. Сухарев и У. Шанина, 2-е – Д, Мешков и В. Суханина, 3-и – Н. Виданов и Ю. Горбунова. Абсолютным победителем и призёрами стали У. Шанина (1-е место), Д. Сухарев (2-е место), Д. Мешков (3-е место). Победителям и призёрам первенства вручили грамоты администрации школы.Подготовила Е. Бондарь.