В рамках Всероссийской акции «Международный день соседей» во дворе домов 8, 10, 12 по улице Спортивной состоялись «Посиделки соседей в стиле ЖКХ».
В рамках Всероссийской акции «Международный день соседей» во дворе многоквартирных домов 8, 10, 12 по улице Спортивной рабочего посёлка Первомайского состоялись «Посиделки соседей в стиле ЖКХ».
В посиделках приняли участие около 30 жителей, начальник отдела по общим вопросам, ЖКХ, дорожному хозяйству и работе с населением администрации поссовета А. Лукъянчук, начальник отдела организационно-правовой работы МКУ «МТО» Е. Рыжков, начальник участка ООО «Гарантстройсервис» В. Сухарев. В ходе посиделок жители задали представителям поссовета и управляющей компании вопросы, касающиеся опиловки клёнов, замены оконных блоков в подъездах, установки решёточных дверей в подвалах и уличной сушки для белья, уборки дворовой территории. По каждому вопросу жителям были даны разъяснения и рекомендации. Представители поссовета, управляющей компании и сами жители положительно оценили встречу в формате «Посиделок соседей в стиле ЖКХ». В неформальной обстановке удалось обсудить насущные вопросы.
Подготовила Е. Бондарь.
Фото из архива администрации поссовета.