Учитель химии и биологии Староклёнского филиала Первомайской школы Владимир Зубцов принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2018».

8:39 пп, 25 ноября 2021
img-20180410-wa0001-90x90-1

img-20180410-wa0001-90x90-1Учитель химии и биологии Староклёнского филиала Первомайской школы Владимир Зубцов принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2018».

Напомним, В. Зубцов стал победителем муниципального этапа и представлял наш район на региональном этапе, который проходил в Никифоровском районе. На протяжении двух недель 27 педагогов из городов и районов области состязались за звание лучшего в профессии. Среди претендентов на звание «Учитель года-2018» были педагоги: русского языка и литературы, обществознания, основ безопасности жизнедеятельности, истории, географии, математики, физической культуры, физики, биологии, английского и немецкого языков, информатики. Конкурсанты представили свой инновационный опыт в формате методического портфолио, провели открытые уроки, мастер-классы, педагогические советы и методические семинары, представили образовательные проекты и эссе. Участники на высоком профессиональном уровне продемонстрировали различные компетенции, владение современными образовательными технологиями, умение транслировать педагогический опыт коллегам. Победителем регионального этапа стала учитель русского языка и литературы Т. Уварова из города Уварово. В. Зубцов удостоен Диплома участника.

Подготовила Е. Бондарь.
Фото И. Самойловой.