Учащиеся и педагоги Дома детского творчества
Учащиеся и педагоги Дома детского творчества Первомайского района провели праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья
В Центральный дом культуры были приглашены дети со всего района в сопровождении мам, пап, учителей и воспитателей. Для них были подготовлены сладкие угощения и яркая праздничная программа, которую открыла ведущая Светлана Болашова. Поздравила детей и их родителей с праздником и.о. начальника отдела образования администрации района Татьяна Алымова.
В гости к детям пришли сказочные герои – клоун и девчушки-веселушки. Вместе с ними ребята играли, танцевали, отгадывали загадки и участвовали в викторинах, а от учащихся Дома детского творчества получили в подарок песни и танцы. А ещё дети украсили дерево добра своими пожеланиями.
В завершение праздника директор Дома детского творчества Людмила Киянова и Татьяна Алымова вручили ребятам подарки.
Подробнее читайте в газете «Вестник», смотрите в передаче Первомайского телевидения. Снимки – в разделе «Фоторепортажи».
Екатерина Бондарь.
Фото автора.