Новое помещение отдела
Новое помещение отдела ЗАГС администрации Первомайского района встретило первых молодожёнов.
1 октября отдел ЗАГС администрации района переехал в здание Центрального дома культуры. Приём граждан осуществлялся по новому адресу, а вот расписывали молодожёнов по-прежнему в здании бывшего Дома быта на улице Э. Тельмана.
В минувшую субботу ЗАГС распахнул свои двери для молодожёнов в новом помещении. В торжественной обстановке свой брак зарегистрировали Сергей Бородулин и Юлия Казюлина, Виталий Романов и Анна Перепечина из Первомайского. Провела регистрацию начальник отдела ЗАГС администрации района Елена Павлова. Молодожёны обменялись кольцами, закружились в первом супружеском танце и устроили фотосессию на фоне баннера из белых роз.
«Зал очень красивый, преобладающий нежно бежевый тон в интерьере создаёт тёплую атмосферу. Рады, что наше бракосочетание состоялось в новом помещении», – говорит Юлия Бородулина.
В планах перенести к зданию ЦДК, в котором теперь расположен ЗАГС, символичное дерево с замками, лавочки и мостик любви с улицы Тельмана.
Подготовила Екатерина Бондарь.
Фото из архива Юлии Бородулиной.