Мини-футбол: подведение итогов

5:54 дп, 2 августа 2017

В День молодёжи России на стадионе «Факел» состоялся турнир по мини-футболу, в котором лучшими стали первомайцы.

По информации главного специалиста отдела культуры, спорта, молодёжной политики и архивного дела администрации района А. Игумнова, в турнире приняли участие шесть команд: из Первомайского, Старосеславино, Новоархангельского, Иловай-Рождественского и две из Иловай-Дмитриевского. Согласно жеребьёвке команды были разделены на две подгруппы. По результатам игр первые места в своих подгруппах заняли первомайцы и иловай-дмитриевцы-2, вторые места – старосеславинцы и иловай-дмитриевцы-1. Эти команды боролись за звание победителя и призёров. В итоге 1-е место заняли перовмайцы, 2-е – иловай-дмитриевцы-2, 3-е – старосеславинцы. Команде-победительнице вручён кубок и диплом, призёрам – дипломы, а всем участникам команд – медали и почётные грамоты администрации района.