Кондитер Оксана Соловьёва
Кондитер Оксана Соловьёва из Первомайского приняла участие во втором фестивале-конкурсе «Вари своё» в Мичуринске
Фестиваль-конкурс винокуров, пивоваров, сыроваров, хлебопеков и шоколатье проходил в кафе «Монпансье». В ходе фестиваля велись оживлённые дебаты о технологиях приготовления. Ведущий Артур Стиллавин организовал развлекательную программу с конкурсами и призами. Выступал популярный вокалист из Тамбова Андрей Моцарт. Но гостей больше всего интересовала дегустация продуктов домашнего изготовления. Винокуры, пивовары, хлебопёки, сыровары и кондитеры щедро делились знаниями с дилетантами и опытом с коллегами.
Кондитер Оксана Соловьёва представила многоярусный свадебный торт, который на протяжении всего фестиваля был в центре внимания.
Оксана уже несколько лет занимается «кондитеркой»: кремовой флористикой, росписью, авторскими букетами из безе и свадебными шоу-тортиками. А недавно начала проводить мастер-классы в разных городах.
Подготовила Екатерина Бондарь.
Фото Никиты Сафонова.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚