На заседании райсовета обсудили ход уборочной и утвердили нормативы градостроительного проектирования
На заседании райсовета обсудили ход уборочной и утвердили нормативы градостроительного проектирования
Заседание, которое провела председатель райсовета Елена Кирьянова, началось с награждения. С юбилеями поздравили депутата райсовета Александра Шубина, начальника отдела организационной работы, взаимодействия с органами местного самоуправления и общественностью администрации района Тамару Зеленеву и поблагодарили депутатов райсовета Сергея Гусева и Светлану Муратову за организацию Дня депутата в Новосеславино.
На заседании утвердили Порядок взаимодействия органов местного самоуправления района с волонтёрскими организациями, нормативы градостроительного проектирования и обсудили ход уборочных работ. Также депутаты одобрили выделение помещения в здании администрации поссовета региональному отделению ассоциации юристов России и передачу в муниципальную собственность земельных участков «Тамбовской индейки» для строительства дорог к строящимся производственным объектам.
Елена Кирьянова предложила депутатам райсовета принять участие в сборе средств на строительство в Первомайском мемориального комплекса в память о воинах-земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны, и пожертвовать на эти цели средства, выделяемые на осуществление депутатской деятельности. Депутаты поддержали предложение председателя райсовета.
Анастасия Моисеева.
Фото автора.