В Центре социальных услуг для населения
В Центре социальных услуг для населения Первомайского района продолжается приём заявлений на денежную выплату на приобретение школьной и спортивной формы.
По информации директора Центра социальных услуг для населения Первомайского района Антонины Левиной, в соответствии с Законом Тамбовской области от 26.05.2011 №11-З «О социальной поддержке многодетных семей в Тамбовской области» предоставление денежной выплаты на приобретение школьной формы носит заявительный характер, предоставляется один раз в три года и составляет 7 тысяч рублей на каждого ребёнка из многодетной семьи.
На сегодняшний день заявление подали на 162 ребёнка. До начала учебного года многодетные семьи получат выплату на приобретение школьной и спортивной формы в полном объёме.
Подготовила Екатерина Бондарь.
Фото из архива Центра социальных услуг для населения Первомайского района
.