Свежий номер
.

151328199 1354034694966437 5441862205521410565 nВоспитанники Дома детского творчества Первомайского района заняли призовые места на межрайонных соревнованиях по лыжным гонкам на приз Героя Труда Тамбовской области Валерия Черкашина

По информации директора Дома детского творчества Людмилы Кияновой, соревнования проходили на территории Петровского района. Участвовали спортсмены Мичуринского, Мордовского, Никифировского и Первомайского районов.

По итогам лыжной гонки команда Первомайского района заняла третье место. В личном зачёте Илья Орлов занял 3-е место. В забеге ветеранов педагог дополнительного образования Дома детского творчества, руководитель творческого объединения «Олимп» Екатерина Яковлева заняла 1-е место.