Свежий номер
.

altИзбирательная комиссия Первомайского поссовета зарегистрировала кандидатов в депутаты Первомайского поселкового Совета народных депутатов шестого созыва. Выборы депутатов состоятся 13 сентября в Единый день голосования.

По информации председателя избирательной комиссии Первомайского поссовета Андрея Бондаря, 23 июля окружные избирательные комиссии четырёхмандатного избирательного округа зарегистрировали кандидатов в депутаты Первомайского поселкового Совета народных депутатов Первомайского района шестого созыва.

Окружная избирательная комиссия четырёхмандатного избирательного округа №1 зарегистрировала:

Духанина Валерия Анатольевича, выдвинутого Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Зайцеву Светлану Олеговну, выдвинутую Тамбовским региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России;

Моисееву Елену Викторовну, выдвинутую Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Тамбовской области;

Мушакова Виктора Васильевича, выдвинутого Первомайским районным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Супрановича Олега Вячеславовича, выдвинутого Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Халяпину Александру Викторовну, выдвинутую Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Честных Светлану Анатольевну, выдвинутую Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Окружная избирательная комиссия четырёхмандатного избирательного округа №2 зарегистрировала:

Бобину Анастасию Евгеньевну, выдвинутую Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Кошкевич Валентину Александровну, выдвинутую Первомайским районным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Кунина Владислава Витальевича, выдвинутого Тамбовским региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России;

Пониткову Лидию Александровну, выдвинутую Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Рогачёва Александра Викторовича, выдвинутого Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Тамбовской области;

Федулеева Юрия Александровича, выдвинутого Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Чекмезову Марину Владимировну, выдвинутую Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Окружная избирательная комиссия четырёхмандатного избирательного округа №3 зарегистрировала:

Безделину Викторию Денисовну, выдвинутым Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Бурмистрову Татьяну Викторовну, выдвинутую Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Тамбовской области;

Игумнову Екатерину Владимировну, выдвинутую Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Орлову Елену Сергеевну, выдвинутую Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Ребрину Ольгу Борисовну, выдвинутую Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Селявину Марину Владимировну, выдвинутую Первомайским районным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Окружная избирательная комиссия четырёхмандатного избирательного округа №4 зарегистрировала:

Моисеева Александра Александровича, выдвинутого Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Никишина Сергея Григорьевича, выдвинутого Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Тамбовской области;

Прокошина Сергея Анатольевича, выдвинутого Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Ртищеву Оксану Владимировну, выдвинутую Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Сизова Ивана Николаевича, выдвинутого Первомайским районным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Честных Александра Ивановича, выдвинутого Первомайским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

Оставлять комментарии могут только подписчики электронной версии газеты
Для этого нужно осуществить вход на сайт для подписчиков.

.

Вручение аттестатов в первом корпусе
Первомайской школы. 16.06.2020

Besucherzahler Foreign brides from Russia
счетчик для сайта